КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЖИТЬ?

№697599 Как заставить себя жить?
игорек Муж., 23 лет. Украина Одесса
Может надо не знаю. Рост 180 вес 79 кг. Я не болел. Но в армии вырезали желч нашли какие-то полипы в канале каком-то в желчи. Это я проверялся потому что давление подскочило 145/80 голова во лбу и глазах на переносици сильно болело, прошел полную проверку. Сказали сердце здоровое почки, печень , щитовитка тоже здоровые. Сказали проблема в сосудинах глазных и во лбу. Тогда мне приписали таблетки в армии (госпитале) ««тривалумен»« и »«магникум»« через недельку две голова перестала болеть пришел через год домой снова началась головная боль... Поехал я городскую больницу прошел к кардиологу он направил окулиста и нервопотологу, нервопотолог направил сделать компютерну диагностику головы / там сказали что почти все нормально но только сосудины глазные увеличенны на 38 % и есть в глазах розрывы сосуден мелкие (это глазной сказал, а в целом все впорядке зрение 100% ). Потом дальше обследоваться я не поехал. Посоветовался я с одной девушкой она со своей бабушкой дали мне рецепт называется 7 стаканов. Попробую вспомнить и написать. 1. Чеснок 2. Лимон 3. Мед 4.Кагор 5. Белая редька 6. Буряк (свекла) 7. Не помню ((. Ну вот этот настой и чай зеленый пью и голова не болит. Теперь о жизни розкажу. Живу и не знаю зачем. В учебе не выучился как надо все денег не хватило имею средне образования. Сейчас часто забываю чтото сказала забыл тяжело запоминаю. И вобше не понимаю смысла жизни. Вот сейчас мне 23 я не могу знакомиться с людьми не о чем с ними общаться, я от служил 3 года контракт подписывал службу прошел хорошо (служил на корабле) получил там старшего матроса. Вот после службы сежу дома друзей не имею с девушкой не встречаюсь не общаюсь даже нет ее у меня, и не знакомлюсь с ними не о чем говорить, а если познакомиться их надо баловать чем-то постоянно какие-то сказки розказывать, а денег у меня нет чтобы их баловать. По этому и нет никаких отношений у меня хотя очень хотелось . Я ничего не умею и вобше думаю если до 30 лет не женюсь тогда извините канешно за такое слово (повешусь), хороше может женюсь , а смысл ?. Даже согласен на простенькой девочке жениться. Но потом, сейчас же нет работы нормальной вдруг чуть что не нравится увольняйся найдут другого, а потом что? Смотреть как семья страдает, я не хочу. Я не знаю... Я как говорится бегаю в комнате с угла в угол никак найти выхода не могу может вы подскажите? Помогите пожалуйста!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?