В ПАРИКМАХЕРСКОЙ СОЖГЛИ КОЖУ ГОЛОВЫ

№208245 В парикмахерской сожгли кожу головы
Алена Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,после покраски в парикмахерской начала сильно чесаться голова...появились коросты....что делать????????????????
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте,Алена. Идите на прием к врачу,т.к. прежде всего необходимо уточнить,что это - ожог или контактный аллергический дерматит.Только после уточнения диагноза будет назначено лечение.