БОЛЬШИЕ ЕЛЕ ЗАМЕТНЫЕ ПЯТНА.

№1005958 Большие еле заметные пятна.
Ирина Жен., 49 лет. Россия Киров
Добрый вечер! Позавчера вечером, по телу пошли крупные пятна, чуть светлее чем кожа, еле заметные, с очертанием, чуть выпуклые, в это время кожу жгло и немного зудело, жгло даже голову, хотя там ничего небыло. Выпила цитиризин, через пару часов прошло жжение. На следующий день пятна сохранились, но они были как будто вдавленные. В течении дня появлялись новые пятна, место зажгет и зачешется - смотрю, опять появилось. Вчера опять выпила цитиризин, сегодня опять иногда появляются новые пятна . В тот день когда появились пятна, заваривала Эхиноцею в фильтр пакетиках, через несколько часов появились пятна. Но до этого я тоже пила эту траву, только в другой упаковке, а в этот день купила новую. Может из за травы?, но я больше ее не пила, это уже второй день, а пятна иногда появляются. Хочу узнать Ваше мнение, по этому поводу. И что дальше делать. Никаких новых продуктов не ела, косметикой новой не пользовалась.
Заранее спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?