АЛЛЕРГИЯ НА КРАСКУ ГОЛОВЫ

№610482 аллергия на краску головы
Фатима Жен., 24 лет. Россия Беслан
Здравствуйте. 2 дня назад покрасила волосы, в тот же вечер начался сильный зуд головы. Вчера весь день продолжался, ближе к вечеру пошел отек на лбу и голове. Выпила супрастин и поехала в больницу. Там сделали укол какой-то гармональный, продолжать пить супрастин и энтерогель. Сказали если будет ухудшенте, то уже ложиться в больницу. Сегодня ухудшения нет, зуд есть еще немного и отек тоже. Скажите пожалуйста, насколько это опасно и эффективно ли это лечение?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
достаточно серьезно. Продолжайте лечение
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения