ВЫСЫПАНИЕ НА ГОЛОВЕ

№642558 высыпание на голове
Елена Жен., 42 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте! У меня зуд кожи головы, покраснение и высыпание (пупырчики). Проверила - паразитов нет, сменила шампунь на дерматологический, перестала пользоваться всеми другими средствами для волос. Три дня пью таблетки от аллергии. Стало полегче. Как узнатьот чего это? Если это аллергия, то почему не проходила. Сколько дней мне принимать таблетки и достаточно только этого лечения?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Фотографию публикуйте пожалуйста. И подробный рассказ про питание, Ваше здоровье, аллергические проблемы в детстве и пр. Поизучайте подобные вопросы в разделе и посмотрите - какую информацию я прошу для ответов...