СЫПЬ НА ЛАДОШКАХ

№618870 Сыпь на ладошках
Дмитрий Муж., 39 лет. Сургут
Здравствуйте, несколько дней назад появилась аллергическая сыпь на ладошках. Никогда ни на что не было аллергии. Не пью,не курю. Обрабатывал Синафланом и пью Кларитин. А через три дня небольшое высыпание появилось и на стопах ног и в сгибах локтевых. Между пальцев все чисто. Пока улучшений нет.
http://s40.radikal.ru/i087/1209/d3/2be4ad74e4d3.jpg
заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
на представленных снимках явления дисгидроза. как вариант-вегето-сосудистая астения(но не факт). необходим очный осмотр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может быть не правильный результат из за раннего повтора сдачи