ВЫСЫПАНИЕ И ЗУД

№744493 Высыпание и зуд
Валентина Жен., 45 лет. РФ Хабаровский край
Здравствуйте! Вчера у меня выступила на шее сбоку(от волос и до плеч почти) сыпь, чешется, сегодня заметила на лице около губы красное пятно выпуклое,как герпес, чешется, на краю нижней губы тоже, но там небольшое высыпание,похоже на герпес. Сейчас уже несколько высыпаний с другой стороны шеи. Когда протираю антибактериальным гелем, зуд на какое то время уменьшается, приходится делать три раза в день. А началось все с того, что вчера ночью проснулась от зуда внутри влагалища, пришлось встать и сходить в ванную снова(вечером принимала душ), выделения были белые,сгустки, сухость, жжение, краснота.Когда помоюсь, на какое то время хватает, зуд уменьшается, потом снова выделения, от них зуд и краснота, такое ощущение неприятное. Скажите, пожалуйста,что со мной происходит, я домохозяйка, сижу все время дома, что это за болезнь и как ее лечить и как долго? У меня раньше не было аллергии никогда. Спасибо.

http://s018.radikal.ru/i504/1311/d1/dedab4781a3c.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1311/fa/a851c245648e.jpg

http://s020.radikal.ru/i718/1311/0f/fd3ba3ab37bd.jpg
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Похоже на крапивницу. Кроме этого надо исключат вагинальный кандидоз. Необходим очный осмотр. Начните с эриуса и флуконазола и срочно к врачу.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Возможно это кандидоз.Необходима очная консультация дерматолога.