ЖДУ СОВЕТА

№571232 жду совета
надежда Жен., 21 лет. россия серпухов
здравствуйте.примерно год назад при беременности наелась аскорбинки и появилась сыпь на ногах и зуд.обратилась к дерматологу и он назначил лечение адвантаном.в общем спасло.недавно начало опять высыпать.ничего из цитрусов я не ем специально.боюсь.всё остальное употребляю.пару раз кушала шкурку от зелёного яблока за сыном. сейчас сыпь распространилась по всем ногам и зудит и пощипывает так,что ночами не сплю.появляются маленькие прыщечки и сильно чешутся и естественно образуется после этого корочка.пользоваться адвантаном боюсь так как узнала что он гормональный,а я кормлю грудью.скоро пойду к дерматологу опять,но боюсь что так же посоветует мазь и на этом лечение закончиться.думаю исключить из еды сдладкое.может и от него.раньше никогда аллергией не страдала.подскажите как быть.заранее спасибо.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Подробно публикуйте Вашу диету. "Корочки" от яблока я бы даже за сыном подъедать не стал... (-: Адвантан при грудном вскармливании использовать не возбраняется, другое дело, что на первопричину процесса он не вляияет. К дерматологам лучше не ходите, ищите адекватного аллерголога. Диету Вашу жду - откорректирую.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите  анализ на бытовые аллергены.