ЛЕТОМ ПОЯВЛЯЛИСЬ МАЛЕНЬКИЕ ВОДИНИСТЫЕ ПРИЩИКИ

№42671 летом появлялись маленькие водинистые прищики
Елена Жен., 24 лет. Россия Ростов-на-Дону
С детства у меня летом появлялись маленькие водинистые прищики-волдыри на ладонях и стопах, мне всегда казалось, что это от пыли. Сейчас они могут появиться в любое время годв. По привычке, когда они появляются я принимаю душ, и стараюсь не пользоваться бытовой химией, они проходят достаточно быстро. Есть реакции (отек, покраснение рук) на бытовую химию. На морепродукты, особенно в сочетании с алкоголем(вино, редко пиво): чешется и опухает язык, небо и глотка как-бы онемевшие. От сигаретного дыма отекает нос краснеет лицо. Легкий насморк, мое обычное состояние. Была реакция на духи, сначала было похоже на простуду, но когда трудно стало дышать и я заметила облегчение после душа - поняла в чем дело. Теперь добавилась резь в глазах, переодическое усиление отечности и насморка, иногда пропадает нюх, иногда трудно дышать, а сейчас появился кашель. Очень часто болею ангиной, порой в тяжелой форме. К аллергологу никогда не ходила. Аллергия? Может ли это быть самовнушением? Может ли быть от стрессов? Почему могут быть так разнообразны реакции?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена, у Вас явно прогрессирует аллергия. Причина большинства аллергий - это приобретенные инфекции. Нужно выяснять какие(разное лечение) и срочно! проводить очищение организма. Временно облегчение могут дать антигистаминные препараты(может и нет), но учтите, причину они не устранят. Пройдите обследование на инфекции по методу ВРТ или заполните анкету на сайте, чтобы подобрать очищение. Информация в сайте
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Типичная аллергия и Вам нужны два гомеопатических лекарства – Рус токс 6 (аллергия) и Барита карбоника 6 (ангины).