ЧЕСОТКА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№165161 чесотка при беременности
алла Жен., 38 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! У меня беременность 6 недель. Пять дней назад у меня начался сначала чесаться живот.затем спина и руки. Это какой-то кошмар! Я родила двоих детей и ни с одним у меня такого не было! После того,как почешусь- на тех местах остаются мелкие прыщики. Гинеколог направил к дерматологу. Я боюсь представить, что такие муки мне предстоит вынести до конца беременности! Помогите!
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Алла, чем помочь? Высыпания нужно видеть. Заочно дать рекомендации не представляется возможным!