ВОЛДЫРИ НА РУКАХ И НОГАХ

№217369 Волдыри на руках и ногах
Оля Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Проблема моя такова... Перед Новым годом я проснулась от того, что у меня всё чешется. Посмотрела в зеркало..ужаснулась, волдыри на руках и ногах...К вечеру по всему телу и на лице. Поехала к дерматологу. Он сразу определил, что это Крапивница. Спросил, что ела.. Перед этим я приболела простудой и сразу стала пить Оциллококцинум...но раньше я его всегда пила и ничего подобного не было! Вообще аллергией никогда не страдала. Иногда от цитрусовых только прыщи небольшие появлялись и проходили. Так вот..ещё перед Новым годом я слишком увлеклась цитрусовыми, т.к. всегда их обожала и до Нг тоже ела...в день могла съесть по кг...А перед Новым годом ела очень много мандаринов, апельсинов, киви, памело, ананас... особенно мандарины. Могло ли быть это от них? Потому-что на всё остальное никогда подобного ничего не было. Болела я крапивницей не долго, но мучительно. После села на жёсткую диету. Сейчас уже немного начинаю есть.. Я обожаю финики, инжир и вообще сухофрукты. Сегодня как раз поела их. Сама боюсь, не дай Бог опять... Как выяснить причину? Анализы мне сказали уже не покажут ничего, т к время прошло... Подскажите, можно ли мне есть сухофрукты? И можно ли мне свёклу, морковь, мёд?:-/ Помогите советом! Не дайте умереть с голода!!:)) И стоит ли идти к врачу аллергологу?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Чтобы не умереть с голоду - надо идти к врачу аллергологу.Он проведет соответствующие пробы и разрешит что можно есть,а что нельзя.