ШИШКИ НА ГОЛОВЕ

№590517 Шишки на голове
Вероника Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Год назад начали появлятся пятна на ногах белого цвета.Месяца четыре назад начали появляться странные шарики под кожей губ. Каждый день вздувалась половинка губы по очередности. Появился страшный зуд, покраснения, вздутие кожи, как при укусах насекомых. На голове начали надуваться шишки. Иногда на лбу будто рога лезут, надуваются шишки.Держутся примерно два часа, после начинают сдуваться но не до конца.
Пошла к аллергологу, а меня срочно осмотрел эндокренолог поставил диагноз жиффузно токсический зоб 2 степени. Назначил лечение тирозолом, про аллергию слова не сказал. Состояние ухудшается, что пить от аллергии не знаю, так как при зобе нарушается работа надпочечников, сердца. Нужно ли вообще лечить отдельно аллергию или ждать пока зоб года через два пройдет?
Почему врачи ничего не сказали? Эти вздутия могут быть признаками какой то другой болезни?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?