ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С МЫШЛЕНИЕМ И СТРАХИ

№619915 здравствуйте,у меня проблема с мышлением и страхи
Ибрагим Муж., 24 лет. Россия кисловодск
Здравствуйте,у меня такая проблема.я курил анашу,и пил примерно на прорежении года.этой весной я перестал курить. начал нервничать не понятно от чего.тело как будто по волнам ходило.тогда начал крутить и пить ещё больше.потом было как будто я схожу с ума.как то выпил хорошо,а на следующей день поднялось давление и козалось что сошел с ума.то белело лицо,то руки.начались после этого ПА.дальше хуже,перестал верить людям,люди начали казаться какими то противными.уехал начал жизнь с начала.но теперь стало ещё хуже.боюсь что то случиться,умру,что меня не отпустило ещё от травы,боюсь всего услышаного,постоянно смотрю и анализирую себя,ощущение того что сна усилилось ещё сильнее,на руки смотрю как на чужие,в зеркало смотрю как не на себя,иногда не чувствую тела.давление скачет,в сердеце тепло иногда,в ногах.спина болит,голова жаркая.когда ем,бывает плохо.смысла не вижу не в чем.стал боязлив,ощущение не риальности бывает.всего не перечесть.сделал обследование,нашли гидроцефалию заместительного характера мозжечка,кисту,что то с печенью,и песок в поджелудочной и перегиб,усд г сосудов показало защемление сосуда шеиного одела.прописали грандаксин и пирацетам.ходил на масаж.после масажа ходил пьный несколько дней.сейчас на много хуже,а перацетама на столько плохо,еле домой доходил.сейчас не могу работать,мысли в голове постоянные,бред,пытаюсь отгонять эти мысли,не думать,не получается.они все равно приходят.голоса в голове спорят.раньше было 3 голоса,теперь 2.это кошмар какой то.ем сегоднешнего момента имел надежду,теперь её просто нет,я выжат как лимон. надеюсь на Вашу ответ.скажите пожалуйста,что со мной происходит.заранее спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это синдром отмены. очно к наркологу и психо-терапевту
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Пока доброкачественное течение (осознаете свое состояние) необходимо показаться психиатру.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени