ПРОБЛЕМА

№916151 Проблема
staneva.1992@mail.ru Жен., 24 лет. Украина Березовка
Моему сыну 3.5 мес.ему обсыпало красными кружочками спину,руки,коленки и они шелушатся.У ребенка стафилокок лечу Бактериофагом. Ребенок на ИВ. Смесь Милупа. Нам поставили диагноз Атонический дерматит...но на что он..на молочный белок или на порошок или смесь не подходит.смесь даю месяц, а появилось только что.я не могу понять.болит живот.спазмы.кричит.беспокрйный.читала много о диагнозе.Может вы поможите? Спасибо
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?