СТЕРТ СУСТАВ. КАКОЕ ЛЕКАРСТВО ВЫБРАТЬ?

№778314 Стерт сустав. Какое лекарство выбрать?
Светлана Жен., 60 лет. Лида
Здравствуйте,

посоветуйте пожалуйста, какое лекарство выбрать. У мамы стерты суставы на обоих коленях. Очень сильно болит, тяжело ходить и постоянно проблемы со связками возникают.

Были у хирурга, тот дал список уколов и сказал выбрать и купить что сможем. Купить мы сможем то, что нужно - лучше на чем-то другом сэкономить, но не на лекарствах.

Можете посоветовать, пожалуйста, какое лекарство лучше использовать для введения в суставы износившиеся? Вот наш список:

Дипроспан
Гиларит
Алфлутоп
Хай-флекс

Маме 60 лет, перенесла инфаркт 9 месяцев назад, у нее лишний вес (весит 120 килограмм при росте 170 см, худеет понемногу).

Спасибо.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Обратитесь к ревматологу
Другая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Если врач назначил перечень лекарств, то по его мнению, скорее всего, они имеют одинаковый терапевтический эффект. Но одни любят лекартсва подороже и чтобы было их сложно достать, а другим надо подешевле....из-за ограниченности в средствах. Вот врач и дал Вам выбор.... Вы и выбирайте...
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
В таком случае поможет только операция по замене сустава. Указанные Вами препараты дадут временный не стойкий эффект.