ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№612447 Проблемы в сексе
Вика Жен., 20 лет. Украина Каховка
Здраствуйте, мне 20,моему молодому человеку- 28. Он был женат. Живем уже 4 месяца,и вот уже как месяц у нас проблемы в сексе. У него либо во время секса падает либо вообще не встает. Что делать? Он сейчас принимает антибиотики,может это из-за них? И может ли презерватив влиять на это?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не это ли было причиной развода? необходима очная беседа и обследование. по какому поводу принимает препараты? презерватив на качество эрекции не влияет(как правило)
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Импаза (под язык) по 1 таб 1 р/д и по 2 таб за 2 часа до акта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения