ПОСОВЕТУЙТЕ

№744514 Посоветуйте
наталья Жен., 27 лет. россия озеры
Здравствуйте,меня зовут Наталья,мне 27 лет.Я с детства страдаю экземой.Проявляется она на руках,происходит сильный зуд ,идет покраснение,очень сушит кожу и трескается,а также бывает зуд на сгибе руки и под коленями.Спасаюсь я мазью Дермовейтом очень помогает,но в данный момент я родила второго ребенка и,что в первый раз,что во второй пошло сильное обострение.Лечение,которое я проводила,а именно мазь вышеуказанная и дюбаж(очищение печени или желчного пузыря)мне сейчас противопоказано. Вот не знаю,что делать,очень и очень страдаю.Надеюсь на вашу помощь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?