КОЛИТ И ЩИПИТ ВСЕ ТЕЛО

№576052 колит и щипит все тело
Наварян Арзум Жен., 24 лет. Армения Ереван
Доктор,очень прошу Вас помочь.В январе этого года была крапивница,пропила кальций хлор и кларитин в течении 10 дней,все прошло.Но в марте уже началось что-то другое.Тело не то чттобы чешется,а как бы колит,щипит,ощущения как будто на мне колкий свитер.Никаких покраснений на коже нет.Ночью нет покоя,это все усиливается,не могу спать плачу.Пропила кальций хлор-не помогло.Начала пить тавегил,пока пила все прошло,как бросила(после 10 дней)все началось заново.Была у дерматолога,сказал,раз тавегил помогал хоть и временно,значит аллергия,но на что-я не знаю.Соблюдаю диету-все без толку.Надо сдать аллергопробу,но анализ у нас стоит больше 25 тыс.рублей.Значит,надо мне теперь с этим всю жизнь жить?Ведь нельзя же всю жизнь пить антигист.препараты.Уже и так следила,на что может быть аллергия,но не могу понять,а таких денег нет.Помогите,что мне делать
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Публикуйте подробно Вашу диету и результаты клинического анализа крови - попробую что - нибудь посоветовать. Совсем не обязательно сдавать аллергопробы - достаточно показаться на приеме у грамотного аллерголога или терапевта. По сути - изучение Вашей диеты, анамнеза и осмотр грамотным врачом могут дать гораздо больше, чем аллергологическое обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения