АЛЛЕРГИЯ НА ТАТУИРОВКУ

№13531 Аллергия на татуировку
Наталия Жен., 34 лет. Россия Москва
После сделанной татуировки началась аллерия в виде зуда,чешется все тело и между пальцев на руках переодически появляются водянистые волдырики.Как можно это вылечить ? ПОМОГИТЕ!
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Уважаемая Наталия!

Для того, чтобы определить тип высыпаний и подобрать необходимую терапию Вам надо обратиться к аллергологу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталия!

Не буду здесь вдаваться в подробности, но советую метод гомеопатии.