ЧЕШЕТСЯ ШЕЯ!!!

№19497 Чешется шея!!!
Ольга Жен., 21 лет. Украина Киев
С утра начала чесаться шея, от сильного зуда появились покраснения, но никаких высыпаний нет. У меня никогда не было аллергии. Возможно это после цитрусовых, вчера ела не в больших дозах... Подскажите, что это такое и что с ним делать??
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Если плохо переносите цитрусовые, то лучше с ними не увлекаться. Попробуйте принимать гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Феррум металликум 12– по 7 гранул на ночь