ВОПРОС К АЛЛЕРГОЛОГУ

№5060 Вопрос к аллергологу
Tanya Муж., 32 лет. US Portland
Здравствуйте. Подскажите, какие анализа сдать и что делать или к какому врачу идти на прием? Я приехала в Америку 1.5 года назад, ч-з месяц у меня начало «гореть» тело, темп. в норме 36.5, но тело очень горячее. Когда волнуюсь или переживаю, тело начинает сильнее гореть. Думала, что ревм. артрит, сдала анализ на ревм.фактор, анализ отрицательный, ничего не показал, сдала анализ крови расширенный, тоже – все в норме. Может это аллергия, у нас очень дождливый штат, влажность. Но летом, когда сухо, чувствую себя хорошо, тело почти не горит, иногда. Тело не чешется и не зудит, без пятен, но когда оно горит, то кожа немного краснеет, так сказать, как после ванны горячей, но кожа не сильно красная. Что мне делать?
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Tanya. Вы пишете, что сдавали анализы. А к врачу общей практики на прием ходили? Судя по описанию у вас не аллергическое заболевание.