ЗУД БЕДЕР,СУХАЯ ТРЕСКАЮЩАЯСЯ КОЖА ЛАДОНЕЙ

№547082 зуд бедер,сухая трескающаяся кожа ладоней
лейла Жен., 26 лет. нальчик
здравствуйте.8месяцев назад были роды.кормлю грудью.с некоторых пор стала беспокоить сухая кожа ладоней.трескается.болит.краснеет.прямо малюсенькие болячки.чтобы не мазала будь то витамины ии крем больно и эффекта ноль.кроме этого жуткии зуд ног особенно область бедер.усиливается ночью.расчесываю до синяков.с чем это может быть связано..ни с чем связать сама не могу..
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Опубликуйте снимок Ваших проблемных мест и Вашу диету. Аллергические проблемы у Вас раньше были? Если были - то на что и какие?