АЛЛЕРГОЛОГУ

№1681 Аллергологу
татьяна Жен., 49 лет. Россия Санкт-Петербург
Аллергические реакции, которые проявляются кожным зудом, причем очень сильным, и уже в течении месяца.
Клинические анализы отличные. Может ли щитовидная железа давть такие симптомы? Принимаю фемостон 2/10 около 2-х лет.
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Татьяна. Кожный зуд без высыпаний? Заболевания щитовидной железы кожным зудом не сопровождаются. возможно лекарственная аллергия.