ВОПРОС АЛЛЕРГОЛОГУ

№146415 Вопрос аллергологу
Мария Жен., 22 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте.У меня всю мою сознательную жизнь была пищевая аллергия,в возрасте 2 недель поставили диагноз Диатез, затем мокнущая экзема. На тот момент проживали в г.Рига, потом начались астматические припадки (неуверенна что правильно называю) меня родители перевезли к бабушке в Беларусь. Да 2007 года проявлений аллергии практически не было. После родов в 2007 в июне начались проблемы, жутко чесались глаза, слезились, а также насморк. Сдавала тесты на аллергены, положительно было на пыль, пыльцу, шерсть !кошек!. Приписали пить Хлористый кальций, Тавегил, капать Виброцил в нос. В 2009 году стала замечать что ко всему в весенне-летний период добавился и сухой кашель. Причем приступами, и в основном когда где-то рядом косят траву. Принимала Зодак. Вроде помогает, но снимает приступы, ненадолго. Я уже замучалась, у нас нет хорошего аллерголога. Помогите, чем лечиться? Устала от постоянного снимания симптомов, хочется вылечить...
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Мария, при отсутствии противопоказаний проходите курсы АСИТ пыльцевыми и бытовыми аллергенами, а во время обострений принимайте - Эриус или ксизал, в нос спрей Назонекс или Авамис, нужно,чтобы при себе был Вентолин. И обязательно найдите аллерголога, пусть даже в другом городе, он Вам необходим!!!