ВОПРОС АЛЛЕРГОЛОГУ

№530451 Вопрос аллергологу
Алена Жен., 27 лет. Украина Симферополь
Добрый день! мучают боли в мышцах и крапивница, уже больше недели. В амбулаторных условиях (при получении лечения) состояние улучшается, при отмене препаратов, все возобновляется. Температура 37 - 37,5, сильные, изнемогающие боли толи в костях, толи в мышцах, сыпь - чешется. в стационаре сделали анализы: БР 21,7-3,0-9,7. АЛТ-0,3 ОАК: гемоглобин-119,2 (неделю назад 141) Ле-7,7 (неделю назад 12,9) Эр-3,68 э-0, п-2, с-58, л-39, м-1. соэ-15 коагулограмма: ПТИ-95, фибр.А-2.66,фибр.Б++,вр.рек.-85 сахар крови-4,3 ОАМ - с/ж, щел, 1020, белок-отр., сахар - отриц., Ле-4,6, пл.эп.-ед., оксалаты. Подскажите, пожалуйста, насколько все серьезно и что делать, к кому обращаться?! Заранее огромное спасибо!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нужно искать источник аллергии. при постоянном контакте с аллергеном состояние не улучшится.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Вас смотрел инфекционист или паразитолог? Для аллергической крапивницы нехарактерны сильные боли в мышцах и костях.