ВОПРОС К АЛЛЕРГОЛОГУ

№5301 Вопрос к аллергологу
Елена Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Подскажите какое лечение мне необходимо? У меня на пальцах рук вскакивают волдырики, в основном, ночью. Пальцы жутко болят, потом из волдыриков выходит жидкость. Я ходила к дермотологу, врач прописала таблетки Эриус, мазь Адвантан и Пантодерм. Но мне особо ничего не помогло. Сказала врач, что это аллергия на пищу.Может, следует сесть на диету?
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Елена. судя по описанию, у Вас дисгидротическая экзема. Необходимо обследование у аллерголога, возможно одной диеты не достаточно и нужна коррекция лечения.