ВОПРОС АЛЛЕРГОЛОГУ

№695152 Вопрос аллергологу
Жанна Жен., 31 лет. Россия Валдай
Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли без анализа поставить диагноз пятимесечному ребёнку и назначить лечение.Нам поставили диагноз аллергия на белок коровьего молока и назначили лечение капли «Зиртек» курс на 1,5 мес по 5 капель в смесь 1 раз в день и витамин «Е» по 2 капли 3 раза в день.Кроме смеси Нутрилон гипоаллергенной мы ничего ни едим...сказали есть её до года и добавлять безмолочное питание...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?