У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ЦВЕТЕНИЯ И АСТМА.

№2961 У меня аллергия на цветения и астма.
Alexei Муж., 27 лет. Finland Tampere
Добрый день! У меня аллергия на цветения и астма. Можно ли ето вылечить навсегда?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алексей!
Если учесть все особенности организма, то можно лечить и то и другое.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Лечим аллергию методом Ходановой и астму, ремиссия 20-30 лет
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Можно. К нам Вам ехать ближе всего: мы в центре Санкт-Петербурга. Многие из Финляндии у нас лечаться. Могу приехать к Вам сам: бываю в Финляндии каждую неделю по нескольку дней, чаще около Хельсинки в аквапарке Серена, но для меня не проблема доехать и до Тампере на несколько часов. Обследование по разным причинам лучше пройти в период июль-август. А лечиться от аллергии на пыльцу лучше в период ноябрь-январь. Лечим немецкими пероральными аллергенами (капли для приема внутрь). Сам страдал поллинозом и астмой с возраста 5 лет. Сейчас уже 4 года живу вообще без лекарств.