МОЖНО ЛИ ЕЩЕ ВЫРАСТИ В 15 ЛЕТ?

№132662 Можно ли еще вырасти в 15 лет?
Николай Муж., 15 лет. Россия Нижневартовск
Рост 167. 15 лет. Мои сверстники ростом 175-180. Мне нужно гдето 177-178
Ежедневно употребляю в пищу: утром гречку, днем мясо, вечером овсянную кашу, молоко, морковку
Принимаю пищевые добавки: йод-актив или йодомарин(не знаю какой лучше), кальций(называется кальцид), рыбий жир(в капсулах)
Иногда вешу на турнике
мать 158 см
сестра 168 см
отец 181 см
Ничего вредного не употребляю:
Колу, сигареты, спиртное, чипсы и тп. За компьютером сижу раз в неделю.
Что мне еще сделать чтоб вырасти? И на сколько вырасту?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здесь больше генетика. С учетом роста вашего отца все шансы подрасти у вас есть.