КАК ВЫРАСТИ

№296803 Как вырасти
Никита Муж., 15 лет. Россия Саратов
Как вырости В 15 лет ? Родители не высокие Мать - 159 Отец - 162 Ну и я - 162
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Данных за патологическую низкорослость у вас нет. Если СТГ и тестостерон в норме, эндокринолог не сможет вам помочь. Если зоны роста на рентгене кистей не закрыты, вы можете еще вырасти естественным путем - спорт, витамины, белок в пище.