ВРЕДЕН ЛИ ЙОДОМАРИН?

№166127 Вреден ли йодомарин?
Паоло Муж., 30 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста можно ли принимать йодомарин или лучше стоит воздержаться? Мне врач сказала что у меня небольшая кисточка на щитовидке, что это не опасно, но для того чтобы не переросло ни во что, лучше принять профилактические меры, а именно - на протяжении полугода каждое утро принимать по таблетке йодомарина. Я так и начал делать, но мне сказали, что это опасное лекарство, которое может привести к ряду заболеваний связанных с йодом. В интернете все пишут разное на эту тему. Посоветуйте пожалуйста принимать ли йодомарин?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Хуже нет.Хотите поправить функцию -или йотрин, а лучше Тирео Саппорт