ПОВЫШЕНЫ ГАРМОНЫ

№642493 Повышены гармоны
елена Жен., 26 лет. россия тюмень
здравствуйте. сдала анализы на гармоны щитовидной железы
TSH 2.9
T4 свободный 15,7
Антитела к тиреоглобулину 75
Антитела к тиреопероксидазе 85
Сделала узи,диффузное изменение в o; с очаговостью в левой доле
Врач назначил йодомарин 200.В течение 3х месяцев и все повторно
Сходила к другому эндокренологу,она сказала что делать узи через 3 месяца нет смысла,что ткань так быстро не воссановится.
Вопрос можно ли беременит на фоне таких показателей
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Елена, что за очаговость в левой доле? Напишите УЗИ полностью. По анализу ваша щитовидная железа в лечении не нуждается. Если вы планируете беременность, йодомарин принимать надо всю беременность и весь период грудного вскармливания. Уровень гормонов (ТТГ и св.Т4) контролируйте регулярно.