ЙОДОМАРИН 100.

№904254 Йодомарин 100.
Сергей Муж., 17 лет. Россия Санкт-Петрбург
Здравствуйте! Такой вопрос. Проживаю в Санкт-Петербурге, ем мало рыбы, йодированной соли и вообще продуктов, содержащих йод. К врачу не обращался. Стоит ли просто для профилактики принимать йодомарин 100? Если да, то какой период.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Вы можете принимать йодомарин 100 так долго, как захотите. Будет ли от этого польза - вопрос открытый. Но вреда не будет.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
У Вас в регионе нет дефицита иодированной соли. А "Иодомарин" помогает или нет, не знаю
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Насколько это Вам нужно - вопрос. Принимать можно сколько угодно.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Можно принимать. Вреда не будет.