ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№695228 Выпадение волос
Нина Жен., 47 лет. Россия Ревда
Добрый день! Мне 47 лет. В декабре 2012 обратилась к эндокринологу по поводу выпадения волос. Сдала анализы на ТТГ. Результат 4,7. Врач выписала йодомарин и глицин на 2 месяца. В апреле 2013 опять сдала анализы. ТТГ 4,8. Волосы продолжают выпадать. УЗИ щитовидной железы: Железа расположена типично, контур ровный четкий, Правая доля: 13*16*43мм, V=4.3 см; перешеек 2,7мм, левая доля: 11*15*47мм, V=3,8см; V=8.1см Заключение: узел и киста правой доли. У меня что-то серьезное, или все в пределах возраста. Ответьте пожалуйста.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите УЗИ полностью. Вы написали только размеры, узла и кисты, а так же структуры железы, в описании нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите заключениеУЗИ