НЕХВАТКА КАЛЬЦИЯ

№511099 Нехватка кальция
Лилия Жен., 21 лет. Россия Киров
Здравствуйте!Скажите пожалуйста у моего сына 2 года 2 мес. сгнили верхние зубы причем так быстро а нижние совершенно здоровые,а вот пару дней назад сломал руку упал и несильно не чем не ударился а рука сломана,мы очень удивились.Подскажите может нам надо пропить какие либо витамины мне кажется что ему не хватает кальция.заранее спасибо
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Остеопороз.

Кальций может не помочь, нужно обследование. Срочно к врачу!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а вы уверены что рука и зубы связаны? упать можно и несильно но неудачно и сломать руку учитыая что вы не можете чувствовать за ребенка. конечно. анализы бы неплохо сдать - но вот зубы могли повреждены быть и бутылочным кариесом а рука - совпадение - начните пока с посещения педиатра и анализов.