ПЕРХОТЬ У ГРУДНЫХ ДЕТЕЙ

№345174 перхоть у грудных детей
Елена Жен., 21 лет. Калуга
моему ребенку 7 недель,появилось шелушение на голове.что это?и как обрабатывать теперь голову
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
обычно все корки на голове говорят об аллергической настроенности организма. счесывать и удалять насильно их нельзя - под ними обнажается воспаленная кожа, раздражение и травмирование которой усиливает корки.