ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ

№490739 волосы на голове
Марго Жен., 24 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,почему у моей дочери,ей 2 месяца,волосы растут не по всей голове,а частями? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это не поблема - это особенности детских волос - позже они вырастут равномернее.