ШИШКА НА ГОЛОВЕ

№543285 Шишка на голове
Анна Жен., 27 лет. Украина Киев
Дочке 1 год. Сегодня мыли голову и обнаружили огромную шишку странного вида. Она бесцетная (нет ни красноты, ни синевы), на ощупь мягкая, будто внутри жидкость. Очень выпуклая. Ребенок учится ходить и, конечно, часто падает. Это может быть просто ушиб?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Обязательно вызовите сегодня же педиатра!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее всего это шишка - обычная шишка на голове. завтра не пройдет - идите к врачу.