ПРОБЛЕМЫ С ЭЯКУЛЯЦИЕЙ

№251458 проблемы с эякуляцией
Михаил Муж., 18 лет. Кемерово
Здравствуйте у меня проблемы с эякуляцией врождённого характера!!какими препаратами можно устранить эту проблему??и за какой срок это вылечивается??
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Михаил, какие именно у Вас проблемы с эякуляцией? (отвечайте в комментариях к данному вопросу).
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Михаил! В первую очередь Вам желательно показаться специалисту для выяснения возможных причин данного явления. Если речь идет о ускоренной эякуляции, томожно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование гелей и спреев (в частности Эмла), пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.

Если и это не поможет, то возможно хирургическое лечение - существует несколько методик коррекции (от введения специальных препаратов под кожу головки полового члена, до микрохирургической деиннервации головки полового члена). Удачи Вам! Берегите себя!