УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПЯТНА НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ,НУЖЕН ВЕРНЫЙ СОВЕТ.

№450480 Удивительные пятна на половом органе,нужен верный совет.
Ильдар Муж., 21 лет. Эстония Таллинн
Здравствуйте уважаемые врачи!
Задаю вопрос поэтапно:
1.Я мужчина,мне 21 год.
2.До этой проблемы,некогда не болел,и был чистый,если считать только половые проблемы.Если считать другие то был порог сердца в три месяца моего рождения,и зрение упало примерно в одиннадцать лет,и на данный момент так же всё и есть.
3.Возникли пятна три года назад примерно,может быть и больше пять даже,при этом чувствую себя хорошо,не чего не болит.
4.Бывает покалывает уздечка,и в пределе там где появляются пятна,с верху главное пятно не даёт о себе знать,только два нижних но терпимо и так давным давно продолжается.
5.Сильных результатов не проходил,только если обследовался без анализов,и это было где-то год назад у уролога,который отправил районный врач,но на тот момент,почему-то эти пятна вообще исчезли,и врач посчитал что я или пошутил,или это было временное что-то,не говорю подробности так как не знаю названия болезней сильных.
6.Нет лечение не назначалось,так и сижу до этих дней с удивительными пятнами,которые берутся неоткуда.
7.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
8.Что всё же это за пятна,из за чего они могут быть?
Я сам необрезанный,это из за гигиены?
Половой акт был,может аллергия на презервативы?
Катаюсь на велосипеде может продул это место?
Какой мазью можно убрать эти пятна?
Как долго они могут быть?
9.Фото:
http://img52.imageshack.us/img52/8068/049nb.jpg
http://img194.imageshack.us/img194/9317/048ms.jpg
http://img847.imageshack.us/img847/1756/047yo.jpg
http://img855.imageshack.us/img855/4173/046hi.jpg
Извиняюсь за не сильно качественные фото,но более мение видно,аппарат снимает вблизи плохо немного.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Нужны фотографии хорошего качества.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте посев с головки,мазок пцр из уретры,кровь на сифилис и сахар.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Я бы Вам порекомендовал, всё же, очный осмотр у Дерматовенеролога.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если пятна периодически появляются и потом полностью исчезают, но следует провести ПЦР на ИППП, микроскопия из уретры, посев на микрофлору, включая кандиды, с головки и уретры в период обострения. И, разумеется, показаться урологу или дерматологу..
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Пройдите обследование у уролога или дерматовенеролога.