ПОДОЗРЕНИЕ НА СИФИЛИС

№162364 Подозрение на сифилис
Dmitrij Муж., 23 лет. Kiev
Здравствуйте.
4-го августа был незащищённый половой акт.
Где-то 15-го августа на ноге появилась непонятная вещь, 2 фото - http://www.photoshare.ru/photo3880541.html
http://www.photoshare.ru/photo3880551.html (намазал мазью Эритромицин)
11-го авуста сдавал анализы, в том числе и на сифилис (Серологическое исследование крови на сифилис - реакция микропреципитации), анализ дал отрицательный результат.
Вопрос: похожа ли эта рана на проявление сифилиса или анализ дал верный результат учитывая сроки, которые я описал.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Сифилис все же исключить нельзя, т.к. времени прошло еще немного. Обратитесь в КВД для выполнения повторного обследования.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Необходимо повторное обследование в динамике.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не очень это похоже на шанкр. А бытовые контакты с животными были (с кошками, собаками)?