ПОДОЗРЕНИЕ НА СИФИЛИС

№488618 подозрение на сифилис
Дарья Жен., 18 лет. Россия Балаково
после полового контакта с партнёром..через дня 4 у меня на влагалище появился прыщик,потом ещё один и ещё..образовались какие то язвы белого цвета..и постоянно чешится....и ходить больно..а ночью спать вообще нельзя..опухли половые губы очень сильно,но у партнёра всё отлично, ничего такого нету и чувствует себя нормально,есть подозрение что уменя аллергия на влажные ароматизированные салфетки, от этого может быть?? и что делать?подскажите пожалуйста, как определить что это такое??
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может аллергия,а может и генитальный герпес.
Определить может только врач на очном приеме.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
больше данных за герпетическую инфекцию. очно к гинекологу
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Помимо генитального герпеса можно предположить кандидоз.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть аллергия, герпес, кандидоз, не исключены и другие варианты. Окончательно можно установить только после осмотра и обследования.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вам нужно обратиться к дерматологу. Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных