ЯЗВЫ ВО РТУ!

№563965 Язвы во рту!
Елена Жен., 23 лет. Россия Волжский
Здравствуйте! Я в панике! Мне 23года, дня два назад появились маленькие язвочки во рту,когда то такое бывало,поболят дня и проходят. А здесь их было буквально 2-3 сначала,потом я простудилась и за сегоднейшний день язвы появились практически везде: под языком очень много,мелких...по бокам языка,с внутреннеий стороны под верхней губой и нижней...Боль адская,и они лишь размножаются...губы немного разбулись,под языком всё надулось,воспалилось.Я не могу не разговаривать,ни тем более есть...Бес конца полоскаю фурацилином, настойкой эвкалипта,раствором марганцовки....Завта побегу к врачу,только не знаю какому...Но как сейчас помочь себе???Подскажите,пожалуйста!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно стоматит.Обращаться к стоматологам.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант-афтозный стоматит. вам очно к стоматологу. могу порекомендовать для улучшения качества жизни-раствор буры в глицерине
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует обратиться на очный прием к стоматологу.