КАПАЕТ С КОНЦА

№741890 Капает с конца
Максим Муж., 17 лет. Украина Киев
Я парень 17 лет. Пару дней назад из моего члена начало капать, что это? что делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходимы очный осмотр и обследование венерологом. Для начала следует выполнить общий мазок из уретры.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Очно к дерматологу,выполните комплекс обследования.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратиться к врачу и сдать анализы
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Немедленно на обследование к дерматовенерологу.