ПУПЫРЫШКИ НА КОЖЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА И НА ЯИЧКАХ

№403369 пупырышки на коже полового члена и на яичках
Роман Муж., 15 лет. Белорусь Минск
Здравствуйте.
у меня на половом члене и яичках есть пупырышки кожного цвета, появились они года 3 назад а может и больше. размер до 2 мм....если надавить то они размером 1мм и из них выходит твароженная белая палочка. после быдавливания место чуть краснее (до конца не выдавливаются многие) на яицкаж они расположенны на одинаковом растояние на члене в разброс. дисконфорта они не вызывают не зудят, не чешутся, все имеющиеся волосы на члене ростут прямо из этих пупыришек. бывало 2 раза что 11 из них воспалялась я её выдавливал и всё проходило. недавно был у враха хирурга по поводу справки в ваинкомат. Он ничег мне не сказал. мог он просто незаметить? или просто это норма? в интерете пишут по разному, малюски, волосяные луковицы и тд. так что делать? Обратиться ли на прием к дерматологу?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это гранулы Фордайса - вариант нормы.
См.Гранулы Фордайса - Себорейные кисты
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это сальные железы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очную консультацию к дерматологу. Скорее всего у Вас вариант нормы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото