НЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ДИАГНОЗ!

№793747 Не могут определить диагноз!
Руслан Муж., 21 лет. Тамбов
Здравствуйте! На половом члене появилась то ли пятнышко то ли припух( не знаю как назвать правильно)! Сдавал анализы на все инфекции, все отрицательно! Поставили диагноз впг! Потом лечился неделю, пил лекарства, мазал мазем! Результатов нет! Поставили диагноз впч! Решил сдать анализы на впг и на впч, для себя не был до конца уверен! Тоже отрицательно! Когда появлялось это пятнышко чесалось, потом увидел это пятно! Язвы нет, выделении нет! Щас без болезненно! Прилагаю фото! Что это может быть???
http://s61.radikal.ru/i173/1406/e9/17b2c83abc34.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно имело место травматическое воздействие(патологических элементов не видно)
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, элемент красного плоского лишая: http://www.dermatolog-gtn.ru/lichen_ruber_planus.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это был красный плоский лишай.