ПРЫЩИ НА ЛОБКЕ И НОГАХ

№439164 Прыщи на лобке и ногах
Юлия Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Такая проблема. Неделю назад на лобке,внутренней стороне бедер и ногах стали появляться водянистые прыщи. Быстро лопались и слезали вместе с кожей.
Секс был месяц назад. В презервативе.
На малых половых губах нет никаких прыщей. Только на лобке и на ногах. Мазала зеленкой,йодом,перекисью. На лобке прыщи высохли. Остались только язвы от них. На ногах еще периодически появляются. Только гнойные уже.
Подскажите, что делать? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных