ПРЫЩИ В ПАХУ,ЖУДКИЙ ЗУД

№254588 прыщи в паху,жудкий зуд
docomo Жен., 47 лет. moscow
Здравствуйте.
У меня появились гнойнички в паховой области и в паху.
Побрила,после этого сильный зуд и прыщики.
Ничем не мазала.На аллергию не похоже,никогда такого не бывало.Выпила антигистаминное.Ничего не прошло.Уже около двух недель.

http://s39.radikal.ru/i085/1004/0a/348c45fe781c.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно паховая эпидермофтия
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
На мой взгляд - подсохшие гнойнички. Попробуйте крема/гели с антибиотиками в течение 3-5 дней. Если не будет улучшений - обратитесь к дерматологу.