АНТИГИСТАМИННОЕ

№711837 антигистаминное
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!!! у ребенка аллергия на комариные укусы, восполяются миндалины, подскажите пожалуйста какое нибудь средство не горькое, детское, а то наш врач кроме супрастина ничего не знает похоже, а мы его пить не можем уж очень он горький, рвотный рефлекс на него. Ребенку 4,5 года.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Комариные укусы лечатся наружными средствами, например ПСИЛОБАЛЬЗАМ.