УКУСЫ НАСЕКОМЫХ

№590737 укусы насекомых
Ольга Жен., 38 лет. Россия нижний тагил
Здравствуйте!Мой сын так расчёсывает кожу после укуса комара,что у него образовываются большие шишки.Сыну 8 лет,чем можно пользоваться,чтобы снять отёк и зуд?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Неплохой препарат для снятия последствий укуса ПСИЛОБАЛЬЗАМ.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
супрастин внуть на 3 дня , если псилобальзам не снимет зуд, тогда настойка календулы и момат крем или синафлан!